Распоряжение начальника строительной компании о выдаче зарплаты жене сотрудника вопреки его желанию
Иванова обратилась к начальнику строительной компании, где работал ее муж, с просьбой не выдавать заработную плату. Свою просьбу она мотивировала тем, что муж всю зарплату пропивает и тем самым ставит семью в тяжелое материальное положение. Начальник строительной компании дал распоряжение бухгалтерии выдать Ивановой зарплату ее мужа.
Основано ли на законе распоряжение начальника стройуправления?
Антон, ответы на вопросы студентов на платной основе.
Уважаемый Антон г. Томск!
Для Решения студенческих задач на нашем сайте рекомендую вам заключить Договор оказания юридических услуг с любым юристом/адвокатом нашего сайта (ст.779 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.12.2018 г.