Накопительная часть пенсии как получить после смерти отца
Как получить накопительную часть пенсии после смерти отца.
Лучший ответ
Обратиться в пенсионный фонд со свидетельством о праве на наследство и вашими документами, подтверждающими родство.
необходимо написать заявление в отдел пенсионного фонда, приложить копию свидетельства о рождении (чтобы подтвердить родство), копию свидетельства о смерти, возможно сотрудники ПФ попросят еще выписку из наследственного дела. Удачи!
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в ПФР
УДАЧИ ВАМ
обратиться к нотариусу, он сделает запрос, имеется ли НЧ пенсии