Накопительная часть пенсии как получить после смерти отца

Как получить накопительную часть пенсии после смерти отца.

Лучший ответ

Обратиться в пенсионный фонд со свидетельством о праве на наследство и вашими документами, подтверждающими родство.

необходимо написать заявление в отдел пенсионного фонда, приложить копию свидетельства о рождении (чтобы подтвердить родство), копию свидетельства о смерти, возможно сотрудники ПФ попросят еще выписку из наследственного дела. Удачи!

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в ПФР

УДАЧИ ВАМ

обратиться к нотариусу, он сделает запрос, имеется ли НЧ пенсии