Москва, сегодня, 09:48

Куда законно выбрасывать отходы, если заглушку на унитаз поставили?

Вопрос №25058899 из г. Москва
опубликован сегодня, 09:48
Куда законно выбрасывать отходы, если заглушку поставят на унитаз? Можно ли или нет в мусоропровод или уличные мусорные баки? Завернув в газету. Или куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон обязывает относить любые бытовые отходы исключительно в отведённые для этого места.

сегодня, 10:32

в обычные мусорные уличные контейнеры модно ? можно? а также в мусоропровод ?

сегодня, 10:39

Можно!

сегодня, 10:40

Вам уже писали как избежать установку заглушки, а вы всё пишите и пишите.

сегодня, 09:53

Человеку, видимо, проще какашки в газетку заворачивать, чем проблему решать ))))

сегодня, 10:00

Выбрасывать отходы можно только в мусоропровод или контейнеры. Заглушка не запрещает это делать. Удачи.

сегодня, 10:10

Можно под дверь УК))

сегодня, 10:17

Выбрасывать жидкие бытовые отходы (фекалии) в мусоропровод или уличные контейнеры категорически запрещено законом, даже если они плотно завернуты в газету, пакеты или коробки.

сегодня, 10:43

А твёрдые???

сегодня, 10:54

Под дверь УК 🤣

сегодня, 11:07