Как мне лучше оформиться беременной и какой плюс я получу, устроившись на работу с хорошей зарплатой?

Как и куда мне лучше оформиться я беременна вторым ребенком, первому 4,5 уволилась когда было ему 3 г. (по собственному желанию) . муж трудоустроен пол года на минималке. У меня есть возможность устроиться на роботу не на минимальную зарплату, через центер занятости (предприятие ведь за меня налоги не будет платить?) . или лучше проста встать на учет в центр занятости?

Какой я плюс буду иметь если устроюсь на работу (на хорошую заработную плату) ?

Лучший ответ

Если Вы устроитесь на работу, то будете иметь хорошую заработную плату. А если станете на учёт в центре занятости, то будете получать мизер.

Спасибо за ответ!