Вопросы об учете в центре занятости после увольнения по собственному желанию и величине возможного пособия
Я уволилась по собственному желанию 01.11.17 г. В какой срок надо мне встать на учёт в центр занятости? Какое пособие буду получать?
Лучший ответ
Увольнение по собственному желанию не исключает возможности постановки на учет на бирже труда. Необходимо заняться сбором пакета необходимых бумаг, в который входят:
Паспорт гражданина РФ;
Трудовая книжка с отметкой об увольнении по собственному желанию с последнего места работы;
Справка из бухгалтерии прежнего работодателя о размере оплаты труда работника в течение последних трех месяцев;
Все документы об образовании, в том числе школьный аттестат, дипломы о высшем и среднем специальном образовании, сертификаты курсов, свидетельство о повышении квалификации и др.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Красноярск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций