Москва, сегодня, 13:20

В каком порядке подаётся ходатайство об освобождении от госпошлины по ст. 333.36 НК РФ?

Вопрос №25059760 из г. Москва
опубликован сегодня, 13:20
В каком порядке подаётся ходатайство об освобождении от оплаты госпошлины по ст. 333.36 НК РФ по частной жалобе? Прилагается ли к такому ходатайству жалоба, или она подаётся после его рассмотрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одновременно с жалобой.

сегодня, 14:15

Кристина, подавайте ходатайство вместе с жалобой

сегодня, 13:22

Ходатайство с жалобой подаются одновременно.

сегодня, 13:48

А ходатайство должно быть приложено у жалобе, или жалоба к ходатайству?

сегодня, 13:53

Приложите ходатайство к жалобе, сразу скажу, суд удовлетворяет ходатайство в 99.99% случаях.

сегодня, 13:58
Оценка автора вопроса:

Хорошая новость, но вы уверены, слышала, что наоборот такого освобождения почти не добиться...?

сегодня, 14:11

Почему не добиться? Всегда суд освобождает при наличии подтверждающих документов.

сегодня, 14:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за уточнение Ирина Александровна, вы порадовали, если это так!👌

Кристина, не правильно написал, НЕ удовлетворяют в 99.99%

сегодня, 14:56

Спасибо!

сегодня, 14:24

Ходатайство об освобождении от уплаты государственной пошлины подается одновременно (вместе) с частной жалобой, а не отдельно и не до её подачи

сегодня, 15:24