В каком порядке подаётся ходатайство об освобождении от госпошлины по ст. 333.36 НК РФ?
опубликован сегодня, 13:20
Кристина, подавайте ходатайство вместе с жалобой
Ходатайство с жалобой подаются одновременно.
А ходатайство должно быть приложено у жалобе, или жалоба к ходатайству?
Приложите ходатайство к жалобе, сразу скажу, суд удовлетворяет ходатайство в 99.99% случаях.
Хорошая новость, но вы уверены, слышала, что наоборот такого освобождения почти не добиться...?
Почему не добиться? Всегда суд освобождает при наличии подтверждающих документов.
Кристина, не правильно написал, НЕ удовлетворяют в 99.99%
Спасибо!
Ходатайство об освобождении от уплаты государственной пошлины подается одновременно (вместе) с частной жалобой, а не отдельно и не до её подачи