Может ли завещание остаться в силе после смерти одного из наследников?
Моя мама написала завещание на квартиру на мою дочь и внука. Внук умер. Завещание действительно если один наследник умер или нужно его переписывать?
Лучший ответ
Здравствуйте !
Завещание действительно, но лучше его изменить в связи со смертью одного наследника, что бы избежать в дальнейшем для вашей дочери судебных разбирательств. И Вы не указали, что в завещании указано по поводу собственности в этой квартире. Поровну ли делится квартира между наследниками или в другом соотношении долей.
Удачи Вам.