Какая самая минимальная пенсия можно получить при оформлении в Москве без московской прописки по регистрации?
Какая самая минимальная пенсия может быть при оформлении в Москве без московской прописке по регистрации.
Поясню в 2014 г. мне оформлять пенсию стаж 35 лет, посчитала по калькулятору и ужаснулась плучается 4-5 тыс. Хотелось бы знать такие песии бывают?
Уважаемые адвокаты, пенсию с другими московскими выплатами отдельным категориям не путайте. ПЕНСИЯ в Москве рассчитывается одинаково с другими регионами, т.к. закон один.
Ирина, если говорить о минимальных размерах, то да такие и есть. Но это не говорит о том, что у Вас будет минимальная. Не считайте ничего на калькуляторе, всё равно не получится. В ПФ всё посчитают.
Ирина!
Средний минимальный размер пенсии в Москве - 12 тыс руб