Как оплачивать, по исполнительному листу суда, если я пенсионерка и получаю минимальную пенсию. Спасибо.

Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд, на основании решения которого выдан исполнительный лист, заявление о предоставлении Вам отсрочки от исполнения решения, рассрочки исполнения.

При наличии оснований - Вы и адвокат вправе подать жалобу об отмене указанного выше решения суда.

В случае удовлетворения жалобы ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с другой стороны.

Как оплачивать долг - лучше всего знает судебный пристав-исполнитель.

Валентина,добрый день! Вы вправе написать заявление о рассрочке