Каким образом пенсионерке следует оплачивать наследственную часть квартиры и кредит по закону

Я пенсионерка, получаю минимальную пенсию (7500,00). В наследство я получила часть квартиры и кредит на сумму около ста тысяч рублей. Скажите, как по закону я должна буду оплачивать. Я готова отдавать часть пенсии, но устроит ли это банк?
Лучший ответ

Может и не устроить. Если эта часть квартиры не единственное жилье, то могут и на него арест наложить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По закону с вас могут удерживать не более 50% с пенсии Ст99 ФЗ Об исполнительном производстве"

Благодарю Вас за полезную консультацию!