Вопрос по праву земельной собственности - Могу ли я без согласия соседей поставить забор на своей земле?
Здравствуйте, Дина.
Чтобы не было споров, вам на основании своего кадастрового плана на зем.участок необходимо вынести точки межи с соседями "в натуре" (закажите услугу в межевой организации, это недорого). И вот тогда по веревочке будет видно - где чья земля. Признавать или нет что-либо тут нечего - это ваше законное право: оградить свой участок, по меже или по своей земле. Просто соседям выгодно использовать ваши 70 см (а в пересчете 70 см х на длину участка = какая площадь получается, а?) земли как свои...
Удачи вам!