Проблема постройки забора - сосед нарушает условия разрешения и присваивает 50 см моего участка под строительство
Я подписала разрешение соседу на строительство дома в 1 м от границы моего участка и установлении капитального забора по меже наших участков с тем условием, что не будут ущемлены мои права как собственника участка и не нарушена целостность зем. участка.
Сейчас по меже вырыли траншею, которая "забирает" 50 см от границы моего участка. Соседи объясняют это тем, что забор строится и заливается опалубка так, чтобы граница была посередине этого забора. Могу ли я опротестовать это? Меня устраивала сетка-рабица, забор нужен соседу. Я не против забора, но против того, что 50 см от моей земли "забирается" под забор. Заранее спасибо.
Все правильно вам сосед объясняет
Можете подать в суд.