Что делать в случае получения писем о задолженности от МТС-банка на почтовый адрес, не соответствующий фамилии?
Недавно получила 2 письма от МТС-банка о задолженности за оказанные услуги связи, (про которые я даже и не знаю!). Письмо пришло на мой почтовый адрес, имя и отчество - мои, а фамилия - не моя, но очень похожа по написанию. Конверты были вскрыты мужем и на почте их обратно не принимают. А теперь стали поступать звонки на адрес моих родителей с угрозами. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае? Оплатить несчастные 350 рублей за свою тёзку или все же ехать в главный офис какого-то МТС-банка?
Игнорируйте эти письма, а на звонки отвечайте, что им ледует идти либо в суд, либо на три буквы.
Напишите в полицию заявление о вымогательстве.