Что делать, если получение заказного письма с простым уведомлением с неправильно указанной фамилией?

Пришла квитанция на получение заказного письма с простым уведомлением, в ней фамилия указана не моя, а инициалы мои и адрес мой. На почте письмо не отдали, хотя сказали, что оно из районного суда. Как поступить дальше: ждать новое письмо или пойти в районный суд разбираться?
Лучший ответ

Уважаемый Раис Нургалиевич!

Лучше сходить в суд разобраться. Мало ли что.

обратитесь в суд,уточните о наличии в отношении вас дела.