Иск о признании сделок недействительными - Как сделать администрацию третьим лицом по делу?
Добрый день!
Соответчик находится в правовых отношениях с истцом и отвечает непосредственно перед ним. Третье лицо на стороне ответчика находится в правоотношениях с ответчиком и вне непосредственных спорных правоотношений с истцом. С учетом этого суд и должен принимать решение по делу. Привлекает же к участию в деле суд на основании искового заявления (истец самостоятельно указывает, кого он считает ответчиками). Из условий вопроса трудно сказать как конкретно у Вас сложилась ситуация. Возможно, в ходе рассмотрения дела этот вопрос решится сам собой, либо попробуйте заявить ходатайство.
Удачи!