Наследственные споры - Что произойдет с землей, выделенной мне по свидетельству, если сестра моего мужа требует ее разделить пополам?
Здравствуйте!
Думаю Вы выиграете суд. Прошла исковая давность. да и для изъятия земельного участка нет никаких оснований.
Уважаемая Валентина! Как следует из приведенных Вами данных в Вашем вопросе, никаких правовых оснований изъятия земли, которая давно находится в Вашей собственности я не вижу. Кроме того, давно пропущен срок исковой давности... Если сестра Вашего мужа все же подала в суд, то интересно было бы посмотреть само исковое заявление...
Вы получали документы из суда, повестку на судебное заседание?
для того чтоб ответить Вам на все 100% что Вы сможете сделать в данной ситуации необходимо детально разобраться со всем этим.