Гражданин Украины сомневается - смогу ли я поехать в Россию без проблем?
Я гражданин Украины. Мне 22 года.
В армии не служил, так как учился в вузе.
Военную кафедру не закончил так как бросил университет за ненадобность. Занимаюсь своим малым бизнесом.
Хочу поехать в Россию, не посредственно в Москву на 3-4 дня на конференцию ну и просто погулять с друзьями.
Вопрос таков: пропустят меня через границу Украина-Россия? Повесток я не получаю в связи с тем что прописан был в общежитии, прописка была временная. Сейчас живу на съемной квартире. С общежитии и деканата не разу не звонили по поводу получения повестки хотя номер у них мой есть.
Лучший ответ
Если Вы не скрывались и на Ваш адрес не приходили повестки тогда при пересечении границы у Вас не должно быть никаких проблем.
Если не призывались в армию, то проблем быть не должно.