Муж гражданин Украины поехал поехал пересекать границу. Хотела узнать пересек ли он границу. Потому что не выходит на связь.
Лучший ответ
Он поехал на границу Нехотеевка. В Москве есть служба которая возит на границу туда и обратно. Я хотела узнать пересекал ли он границу. Потому что с шести утра телефон не отвечает.
Куда поехал? На чем? где пересикал границу? Когда?
Вопрос-то в чем?