Не удалось взыскать алименты - судебный приказ отменен после возражения бывшего мужа
Если Вам нужен скорейший результат по Вашему делу, то рекомендую обратиться к адвокату, и, возможно, подать исковое заявление о взыскании алиментов.
В _________________ районный суд
_________________________________
от ______________________________
_________________________________
(Ф.И.О., адрес)
ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА
на определение мирового судьи
Определением мирового судьи судебного участка N ___________ от
"__"______ ____ г. прекращено производство делу N __ по моему иску
к _________________________ (по иску ___________________ ко мне) о
(Ф.И.О. ответчика) (Ф.И.О. истца)
_________________________________________________________________.
(содержание исковых требований)
Прекращение производства мотивировано тем, что _______________
(указать причины прекращения производства)
Я не согласен с определением мирового судьи, поскольку _______
(указать
__________________________________________________________________
мотивы, по которым заявитель считает обжалуемое определение
необоснованным, привести подтверждающие их доказательства)
В соответствии со ст. ст. 322, 331 - 333 ГПК РФ
ПРОШУ:
Определение мирового судьи от "__"__________ ____ г. по делу
N ______ по иску ________________________ отменить.
Приложения:
1. Письменные доказательства, подтверждающие доводы жалобы.
2. Копии частной жалобы.
"___"___________ ____ г. ________________
(подпись)
для грамотного составления жалобы Вам лучше всего обратитесь к любому юристу или адвокату очно.