Проблемы с погашением кредита в связи с кризисом на рынке и вирусом
Руслан, здравствуйте.
1. В нашей стране обязательства прекращаются исполнением (кредит погашается уплатой)
2. В случае нарушения обязательств, договор может быть изменен по решению суда
3. Решение суда обязательно к исполнению
Таким образом, у Вас есть очевидный простой выход - через судебную процедуру получить на руки решение суда о взыскании с Вас задолженности, попытаться максимально отсрочить / рассрочить исполнение решения суда. Стараться выплатить сумму задолженности за счет ценного имущества (за искл. перечисленного в ст. 446 ГПК РФ). Исполнять постановления судебного пристава.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!
Платить столько, сколько можете. Иного выхода нет.