Как зарегистрировать гараж на общедолевом участке для жилого дома - необходимые документы и организации для обращения
Как зарегистрировать гараж построенный мною на общедолевом земельном участке разрешённым для эксплуатации жилого дома? Какой пакет документов нужно иметь и куда обращаться.
Ольга, любая постройка, возведенная без согласования с властями (получение разрешения на строительство) является самовольной. Её узаконивание возможно только в судебном порядке, в том числе по основаниям ст. 222 ГК РФ. Вам понадобится помощь специалиста в этой области. За помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.