Порядок предоставления отпуска работнику, переведенному внутри системы УВД и не стоящему в графике ежегодных отпусков, имеющему троих малолетних детей и желающему отпуск в летнее время
У меня такой вопрос. Если работник был переведен внутри системы УВД из подразделения в подразделение, и не стоит в графике ежегодных отпусков в новом подразделении, какой порядок предоставления ему отпуска, это при том что у него на иждивении трое малолетних детей. Имеет ли он право попроситься в отпуск в летнее время, так как двое из детей учатся? Спасибо большое за внимание.
Если все дети несовершеннолетние, то его семья относится к многодетной и следовательно у него есть право на предоставление отпуска в любое время по его желанию.