Можно ли пройти медицинскую комиссию в Адыгее и предоставить медицинскую справку для замены водительского удостоверения в Краснодарском МРЭО?
Мне необходимо заменить вод. уд.т.к.подходит срок менять. Я прописан в краснодаре, а проживаю в адыгее, могу-ли я пройти мед. комиссию в адыгее и предоставить мед. справку для замены в/у с адыгеи в краснодарское мрэо.
Лучший ответ
Да,можете.Главное,чтобы медучреждение,в котором будете проходить комиссию,имело лицензию именно на освидетельствование водителей
спасибо большое за ответ