Бийск, 30.11.2015, 02:19

Необходимость прохождения медицинской комиссии при замене водительского удостоверения после пребывания в психиатрической больнице в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №8901867 из г. Бийск
опубликован 30.11.2015, 02:19
Подходит срок замены водительского удостоверения, нужно проходить комиссию,4 года назад в состоянии алкогольного опьянения меня забрали в псих больницу и продержали там 3 дня, для замены вод. удост, необхадимо пройти мёд комиссию, дадут ли мне справку в псих диспансере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, Вы стоите на учете у психиатра. И если Вы все это время у него не наблюдались, то Вы так и стоите на учете, поэтому психиатра Вы не пройдете.

30.11.2015, 02:21

Справку не дадут так как Вы состоите на учете. Что бы получить справку необходимо с учета снятся.

30.11.2015, 02:21

Меня на тот момент не кто не уведомлял что меня поставили га Д учёт,просто отпустили

30.11.2015, 02:27

Никто уведомлять и не будет. Постановка на учет в таких случаях осуществляется автоматически.

30.11.2015, 02:29