Как выйти из ситуации с долгом по кредиту и неправомерными требованиями коллекторских агентств
Коллекторов отправляйте в суд. По Вашему обязательству, скорее всего, истек срок исковой давности, заявите об этом в суде. По факту вымогательства и угроз обратитесь в полицию.
Уважаемая Александра! Ни в коем случае никакому коллекторскому агентству ничего не платите! Во-первых у Вас нет документов, подтверждающих, что они имеют право требования с Вас долга (где договор переуступки прав по кредиту?), во-вторых - сейчас очень много мошенников, которые имеют базы и просто наглым образом вымогают с людей деньги... Пусть они обращаются в суд, а там посмотрим...Я не исключаю, что срок исковой давности уже даже вышел...
) Будут проблемы - обращайтесь, поможем, защитим! Не переживайте!
Удачи!