Незаконное решение суда - Как обжаловать присвоение алиментов без участия мужа и необоснованная сумма 5.600 т.р?
Вам нужно получить решение суда, после чего вы вправе его обжаловать с приложением ходатайства о восстановлении срока обжалования.
Если дело было рассмотрено без участия мужа, то должно быть вынесено заочное решение (правда не всегда так бывает), муж может обратиться в суд с заявлением об отмене такого решения, представив доказательства того, что раньше он не извещался и узнал только недавно. Либо другой вариант. Вы и его мама через суд взыскиваете с него алименты, а затем он может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов с связи с наличием других алиментных обязательств..
Решение нужно обжаловать. Обращайтесь, поможем