Какие сроки для подачи заявления в судебные приставы для исполнительного производства?

4 июля вступило в законную силу судебное приговор. В мою пользу денежная сумма. Мне нужно обратится в судебные приставы, но пока я этого сделать не могу т.к. нахожусь в командировки и буду только через месяц. Вопрос: Есть ли какие либо сроки для подачи заявления для исполнительного производства судебных приставов?

Лучший ответ

Когда получите в суде исполнительный лист, предъявить его приставам сможете в течение трех лет.