Можно ли оформить постоянную прописку бабушке внуку, если он прописан в другом регионе?
Прописана и проживаю в Удмуртии. В самарской области по завещанию отца имею право на 1/2 квартиры, вторая половина на маме. Документы на собственность пока не оформлены, но полгода после смерти отца прошли Можно ли бабушке оформить постоянную прописку внуку (моему сыну). Живет сын и работает в Самаре. Прописан в Удмуртии.
Лучший ответ
да,можно при прописке затребуют лишь документы на 1/2 от бабушки.
Спасибо за ответ!