Можно ли сделать временную регистрацию для несовершеннолетнего ребенка при переезде в квартиру на правах собственности?
Мой брат имеет постоянную регистрацию в квартире принадлежащей мне на правах собственности. Некоторое время он проживал в другом городе. Там он женился. У него родилась дочь (ребенку сейчас 1 год). В ближайшее время он планирует временно с семьей переехать в мою квартиру. Вопрос в следующем: можно ли для несовершеннолетнего ребенка сделать временную регистрацию по месту прибытия, при условии, что у несовершеннолетнего ребенка есть постоянная регистрация в другом городе? Есть ли вероятность того, что временная регистрация несовершеннолетнего ребенка превратится в постоянную?
Лучший ответ
Ребенка может ваш брат зарегистрировать постоянно без вашего согласия на это