Оформление переуступки долга по рассрочке

• г. Сергиев Посад

Сколько стоят услуги нотариуса при оформлении договора о возврате долга в рассрочку...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нотариусы таких договоров не оформляют.

Опишите более подробно свою юридическую ситуацию. В чем проблема ?

Есть соглашение о рассрочке долга,заключают для реструктуризации задолженности в случаях, когда должник не имеет возможности вовремя расплатиться с кредитором.

Стоимость уточняйте у конкретного нотариуса.