Где компенсация за неиспользованный отпуск при выходе на работу после декретного отпуска?
Здравствуйте.
В Трудовом кодексе РФ (далее - ТК РФ) и в других Законах РФ нет таких понятий, как "ДЕКРЕТ" или "декретный отпуск", хотя в народе у нас под таким отпуском понимают некоторые граждане отпуск по беременности и родам, который предоставляется по заявлению беременной женщины по месту её работы на основании статьи 255 ТК РФ на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
Ответить Вам невозможно без нужной информации следующего характера.
1. С какого периода Вы работаете в этой организации ?
2. С начала работы когда Вы брали отпуска и по сколько дней ?
3. Когда Вы вышли в отпуск по уходу за ребенокм ?
4. Когда Вы вышли из отпуска этого на работу ?
5. Перед отпускоп по беременности и родам Вы брали отпуск ежегодный и сколько дней ?