Разница между безвозмездным пользованием и безвозмездной арендой - объяснение и нормативный документ
Елизавета, добрый день!
Разница между понятиями безвозмездное пользование и безвозмездная аренда, такая, что "безвозмездная аренда" не бывает.
Аренда по определению подразумевает плату за пользование чем-либо.
А "безвозмездное пользование", т.е. даете пользоваться без денег.
Если с точки зрения "аренда" и "пользование", в чем разница, то "аренда" - только пользование за плату, а "пользование" - собственник определят за плату или без таковой (безвозмездно).
Приблизительно так.
Не все так просто.
Желаю удачи.
Не печальтесь.