Как разделить квартиру, полученную в подарок от мужа после покупки средствами родственников?

Мои тетя и дядя дали мне деньги на покупку квартиры (80% от стоимости и 20% мои) написали расписку в проивзольной форме. Чтобы избежать налогов, сделку купли-продажи оформили на мужа, после получения свидетельства муж эту квартиру мне подарил (дарственная выдана нотариусом, и прошла регистация в Росреестре). Теперь мы с мужем разводимся как будет проходить деление этой квартиры?
Лучший ответ

имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (в т.ч. приватизация), является его собственностью и к совместно нажитому не относится.

Добрый день!

Данная квартира делиться не будет, т.к. имущество приобретенное в браке одним из супругов по безвозмездной сделке не делиться. Тем более она уже зарегистрирована на Вас.

Вы приобрели имущество по безвозмездной сделке, значит оно полностью ваше.