Куда и по какой форме я должен в этой ситуации подать заявления и предъявить претензии?
Если договор ещё не истёк, то ни каких требований о его возврате Вы предъявить не можете. А вот если после истечения срока договора Вам автомобиль не вернут, то тогда Вы уже сможете предъявить соответствующие претензии, так как по истечении договора безвозмездного пользования имущество должен быть возращено.
Заранее благодарен.
Сергей.
Вам надо подавать заявление по месту совершения преступления, то есть месту нахождения организации. Но на мой взгляд, лучше всего подать исковое заявление об истебовании имущества из чужого незаконного владения, правда в этом случае придётся заплатить госпошлину.