Существует ли бесконфликтный способ решения этой проблемы (срок эксплуатации автомобиля, например)?
Сын год назад передал пользование автомобилем (продал) по генеральной доверенности некоему гражданину, который сменил место жительства и уехал на Украину. Найти его не получается. Генеральную доверенность это гражданин просил как временную меру. Мой сын теперь пожизненно будет платить налог за этот автомобиль? Что можно сделать в этой ситуации? Чем чреват отзыв доверенности? Существует ли бесконфликтный способ решения этой проблемы (срок эксплуатации автомобиля, например)? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Владимировна! Единственный в данном случае вариант - снять автомобиль с учёта на утиилизацию.
С уважением
Спасибо за ответ. Но тогда владелец автомобиля найдет нас (мы,ведь, не уехали на Украину). Боюсь мало не покажется...