Увольнение по статье 81 пункт 5 - Мое выступление о снятии Председателя и фабрикация документов

• г. Челябинск

Меня уволили по ст 81 п 5. Поводом послужило моё выступление на заседании Правления о снятии Председателя за единоличное выделение около 40 земельных участков за 1 год, к тому же в обход кассы. Члены правления объединились, т.к. пользуются большими льготами и возможностями и уволили меня, сфабриковав документы.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Составьте мотивированное ходатайство.

Статья 19. Заявления о самоотводах и об отводах

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 19]

1. При наличии оснований для отвода, указанных в статьях 16 - 18 настоящего Кодекса, мировой судья, судья, прокурор, секретарь судебного заседания, эксперт, специалист, переводчик обязаны заявить самоотвод. По тем же основаниям отвод может быть заявлен лицами, участвующими в деле, или рассмотрен по инициативе суда.