Доверенность для поездки в Санкт-Петербург - необходимость и способы оформления
Хочу получить внятный ответ. Моя дочь (10 лет) едет с моей подругой и ее дочерью (10 лет) на 2 дня в С.Петербург. НА ПОЕЗДЕ ИЗ МОСКВЫ! Нам говорят, что надо доверенность, а то снимут с поезда. Так ли это? Что за бред? Могу ли я написать доверенность своей рукой на листе бумаги, или я должна обязательно заверить у нотариуса отдав за это 1500 р.
Лариса, да это, правда если Вы не дадите доверенность, то Вашего ребенка могут не взять на поезд или снять ее оттуда, так что если хотите чтоб ребенок поехал без проблем, то Вам придется потратиться на доверенность.