Муж собирается выплатить алименты и требует нотариально заверенную расписку без обращения к юристу
Муж хочет выплатить долг по алиментам, дать деньги в руки, но требует расписку, если эта расписка составлена без юриста она имеет юридическую силу.
Лучший ответ
Да имеет, если в ней содержатся все сведения о передающем, получающем, месте совершения , сумме и написана собственноручно.