Проблемы с погашением кредита в банке Русский Стандарт - как справиться с коллекторскими угрозами?
Взял кредит в банке русский стандарт и не смог его погасить теперь поступают звонки и смс с угрозами от коллекторов. Причём в очень грубой форме. Дайте совет пожалуйста! Очень жду помощи!
Янек.
взял кредит в банке русский стандарт
Продайте то на что взяли кредит и оплатите долг, больше помочь нечем, можете попытаться долг реструктуризовать путём подачи заявления в банк. а при отказе, в суд. в суде можете просить как об отсрочке по выплате долга. так и об отсрочке на определённый период.
По поводу угроз-это в полицию. По поводу долга-платить,нет возможности,просто прекратите общаться и ждите повестку в суд,там уже и "отбиваться" от завышенных притензий банка. Удачи.