Как поступать с кредитом, взятым в украинском банке Русский стандарт, который был переименован в Форвард банк, и угрозами оплаты от ДиДжи финанс рус?

Опять обращаюсь к вам с просьбой о помощи советом. Подскажите, как теперь поступать с кредитом, взятым ещё в украинском банке Русский стандарт, кстати, когда его переименовали в Форвард банк, мне не сообщили об этом. А теперь регулярно, каждый день поступают звонки и угрожающие СМС от ДиДжи финанс рус, с требованиями об оплате. Спасибо большое, очень расчитываю на ваш совет.
Лучший ответ

Доброго времени суток

На угрозы вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление о привлечении к уголовной ответственности. А платить коллекторам не нужно, пусть обращаются в суд и взыскивают долг в судебном порядке.

Благодарю Вас!