Необходимость подачи иска на банк в связи с ошибкой в реквизитах для перечисления денег и отказом в добровольном возврате средств
Ирина, лучше прекратите заниматься самолечением. Если у Вас заболит зуб, Вы вряд ли будете его сами лечить. Теперь по теме. Судья, могу предположить, оставил заявление без рассмотрения ввиду того, что усматривается спор о праве. Это первое. Второе - из текста получается, что в судебном решении уже были указаны реквизиты для перечисления денег. Сомневаюсь, что это так. Но если же это всё-таки верно, то нужно подавать заявление об исправлении ошибок. Имейте ввиду - если в ходе судебного разбирательства Вы допустите какую либо ошибку и Вам откажут, то на апелляцию и тем более на кассацию не рассчитывайте.
Напишите в суд заявление об устранении опечатки в решении - и в заявлении укажите правильные реквизиты. На основании определения суда об устранении опечатки получите новый исполнительный лист и предъявите его в банк.