Если я не явлюсь по повестке в суд на развод брака, что будет? Могут ли развести без моего согласия?
Добрый день.
Да, спустя 2-3 заседания разведут.
Доброго времени суток, Андрей!
Вы обязаны известить суд о причинах неявки и предоставить доказательства уважительности причин неявки на судебное заседание.
Судебное разбирательство может быть отложено в том случае если сторона, участвующая в деле, должным образом извещена о времени и месте судебного заседания и суду представлены доказательства уважительности пропуска судебного заседание. На практике отложение дела может быть 2 или 3 раза, затем выносится решение в Ваше отсутствие.