Мурманск, 01.06.2016, 15:37

Могут ли нас развести без моей присутствия, если супруга подала на развод через суд без моего ведома и согласия, у нас 3-е несовершеннолетних детей?

Вопрос №10699815 из г. Мурманск
опубликован 01.06.2016, 15:37
Супруга подала на развод через суд без моего ведома и согласия, у нас 3-е несовершеннолетних детей, могут ли нас развести без моего присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не согласны с расторжением брака, можете написать ходатайство о предоставлении срока для примирения на 3 месяца, но по истечение 3-х месяцев вас все равно разведут.

02.06.2016, 08:56

Здравствуйте! да, могут

01.06.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Должны ли меня уведомить о предстоящем процессе

01.06.2016, 15:40

Да, конечно. Обязаны прислать повестку

01.06.2016, 15:41

Обязаны уведомить надлежащим образом.

01.06.2016, 15:41