Доверенность от мужа для поездки в Анапу с ребёнком - нужна ли она?
Моя сестра хочет поехать отдыхать вместе со своим сыном в Анапу. Ребёнку 7 лет. С мужем она в разводе. Нужна ли в этом случае доверенность от мужа? Или она необходима только в том случае, если выезжаешь на отдых в Украину? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для поездок по России не нужно никакой доверенности, если ребенок едет с одним из родителей.
Для выезда с ребенком на Украину, кстати, доверенность тоже не требуется.
Спасибо за ответ!