Можно сформулировать заголовок следующим образом - Опыт использования материнского капитала при строительстве дома - вопросы субсидий и возможные отказы.

Мне 28 лет, замужем, 2 детей. Я живу в с. Гордино Афанасьевского района Кировской области. Мы с мужем использовали материнский капитал на покупку дома. Сейчас строим дом сами. В нашей местности предусмотрены субсидии на строительство. Имеют ли право нам отказать в субсидии, если мы использовали материнский капитал? Перед нами нескольким семьям отказали именно по этой причине. Правомерно ли это? И если нам всё-таки положена субсидия, то как, и в какой последовательности, нам нужно действовать? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спасибо за ответ!