Развод и имущество - Какую долю от квартиры должна отдать мужу после получения субсидии и материнского капитала?
До замужества у меня сгорел дом, через 13 лет мне дали субсидию на покупку квартиры (мне и двоим сыновьям, мы были прописаны в сгоревшем доме) я в это время я уже была за мужем. На покупку квартиры мы вложили ещё материнский капитал. Сейчас мы разводимся. Какую долю я должна отдать мужу?
Купили квартиру за 3700000 (субсидия 3250000, материнский 450000).
Детей четверо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На всех членов семьи нужно делить, получается 1/6.
Так как приобретена в браке считается совместно нажитым имуществом, несмотря на то, что выдали Вам и детям субсидию.
Вообще этот вопрос решит суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нужно изучать ваш вопрос детально.