Возвращение мужа из ИК в Омске - причины и где узнать подробности
Муж отбывал свой срок в ИК г. Омск, вчера мне позвонил и сказал, что едет обратно, причину не знает. Скажите пожалуйста по каким причинам могут запросить обратно и куда мне обратиться, чтобы узнать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Соглашусь с коллегой, однако могут этапировать не только в случае обнаружения фактов его преступной деятельности, так же могут вызывать его для дачи показаний в качестве свидетеля.
Добрый день!
Могут этапировать по причине открытия новых фактов преступной деятельности.
Спасибо за ответ!