Преграды при поиске работы - Как узнать причины отказа со стороны службы безопасности?
Не могу устроится на работу, так как не пропускает служба безопасности и не кто не может сказать по каким причинам, даже работадатель не знает так как ему не говорят, у меня судимости нет, ток испорчена кредитная история. Куда можно обратится, чтобы узнать причины?
У Вас только устные отказы, а значит, это желание каких-то отдельных сотрудников (сам начальник может вообще о Вас не знать).
Надо потребовать письменный отказ, тогда станет понятно. Что к чему, Антон.
Вам надо требовать письменного отказа в приеме на работу с указанием соответствующих причин. Лучше это требовать в письменном виде.
А на собеседованиях и телефонные разговоры лучше записывать на видео (аудио).
и потом со всеми доказательствами можно жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию по факту дискриминации (возможно, надо смотреть ситуацию) или иным причинам.
А также в суд.