Что делать, если никто не сообщил о болезни ребенка и его госпитализации, а в стационаре требуют подписать согласие на лечение задним числом?
Что делать если никто не сообщил о болезни ребенка и его госпитализации? Мало того на все вопросы был только один ответ-я плохая мать. А в стационаре заставляют писать согласие на госпитализацию и лечение задним числом?
для начала нужно понимать какая у вас проблема в целом!
Откуда взялось обвинение в том, что вы плохая мать. Написать жалобу, не всегда проблема и не всегда жалоба решает проблему. Это не конец событий, это их начало!
И так, укажите причину по которой вас "обязывают" что либо писать задним числом, а уже потом ставьте вопрос!
Пишите жалобу в Прокуратуру.