Как отказаться от принудительного заключения договоров с управляющей компанией для 2-квартирного деревянного дома?
Принудительно заставляют заключать договора с управляющей компанией (на вывоз тбо, выписку справок и т.д) Способ управления выбрали свой. У нас 2-х квартирный 1-этажный деревянный дом, что делать? Не хочется кормить всех желающих.
Игорь
смотрите жилищный кодекс РФ. Для выбора способа управления - в вашем случае лучше выбрать самоуправление - нужно решение собрание собственников жилья в доме (я поняла что у вас двухквартирный дом). То есть подготовьте решение свое и предоставьте его администрации МО. Но вас обяжут своими силами вывозить мусор.